Вот бывает так, посмотришь ролик, а потом... нафига я его смотрел..?
По дате
По рейтингу
Если на Вас влияет то, что снаружи, значит Вы зависимы от того, что происходит снаружи, а не то, что снаружи зависит от Вас. Короче работы Вам с самим собой не початый край.
для чистоты эксперимента, я бы опросил вас после просмотра некого ролика, но я же не садист!! )))
Видео по теме