Скажите пожалуйста... больно ли ставят капельницу?
Больнее чем брать кровь из вены? И будешь ли ты чувствовать иглу? Расскажите пожалуйста...
По дате
По рейтингу
нет
не больно
не больно! только лежать и ждать когда прокапет слегка утомительно)
согласна
Нет, не больно. Но лично мне и кровь с вены не больно)
Да мне из вены кровь не больно, просто не приятно..
да больно
Видео по теме