Почему девушки так любят когда парни хорошо со вкусом одеваются, почему им так одежда важна?
По дате
По рейтингу
Им не только одежда важна, им внешность целиком важна. И рост, и лицо, и телосложение. Всё вместе
это да) но чот они всё время пиздят что внешность не нужна)
просто есть визуалы .как правило это красивые от природы люди и им важно-выглядеть.
по русски можно это было всё сказать!?))
а я как?
Это признак наличия денег (так многие бабы думают).
это говорит о его внутреннем мире
ну.. мужика допустим.. форма стимулирует.. его ведет.. вдохновляет. а девушек тряпочки-финтифлюшечки разные
причём тут форма ёпта)) причём тут остальное))
не одежда а как смотрят на него люди... если ее парень
Парни тоже это любят.
не так сильно как вы))
Видео по теме