Я так разочарована, стоит ли дальше с ним встречаться?
Впервые попробовала сперму у своего парня, я еле сдержалась, чтоб меня не вытошнило. до чего она горькая, ужас.
Сладким накорми, а потом пробуй... через некоторое время.
Марниночка, если так интересно это делается от любимого мужа, а не у кого попало
он никто попало, у нас отношения, правда еще официально не оформлены
пусть поест ананасов
Ахахахах, я думала изменил или что-то такое. Будешь искать парня со сладкой спермой? В чём ты ваще разочорована? Это ему решать, встречаться вам или нет, если у вас не будет с..
Да пиздец такую хуиту пишут, что не знаешь троллят ли или серьёзно такие тупые))
Если она горькая-это значит он перед сексом с Вами пил алкоголь. Вкус спермы зависит от того, что употребляет мужчина перед сексом. Если Вы его любите-это не факт и не причина для расставания!
а ты не пробуй что не попади....
Боже мой, твой кормилец-поилец не вкусно готовит?))
Горько? Сплёвывай.