Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Пилинг лица

4 дня назад сделал срединный пилинг лица. Щас лицо облазит как будто на солнце обгорел. Это нормально? И вообще, это весь результат? Облезет и всё? Не понимаю. ..Я думал лицо должно порыться коркой какой то там. ..

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это нормально. У меня вообще пленкой все сходило.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

зачем ты это сделал

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

это нормально, на то он и пилинг. кожа старая облезет, под ней новая молодая и свежая



Видео по теме