Пилинг лица
4 дня назад сделал срединный пилинг лица. Щас лицо облазит как будто на солнце обгорел. Это нормально? И вообще, это весь результат? Облезет и всё? Не понимаю. ..Я думал лицо должно порыться коркой какой то там. ..
По дате
По рейтингу
Это нормально. У меня вообще пленкой все сходило.
зачем ты это сделал
это нормально, на то он и пилинг. кожа старая облезет, под ней новая молодая и свежая
Видео по теме