Top.Mail.Ru
Ответы

Меня любит мальчик, но я его нет. Подскажите что делать?

Он сильно меня бесит страшный и тупой я много раз говорила ему что я его не люблю и у меня есть парень но ему это не мешает. Помогите как от него отмазаться

Дополнен

Спасибо я разобралась... ПРИЧЕМ САМА)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

пусть твой парень разберется с ним, если он мужыГ

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Говорила я парню пытался он с ним говорить бесполезно.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Дай ему! Переспи с ним! Он разочаруется в тебе отстанет!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нет, спасибо

Аватар пользователя
Мастер
11лет

А может ты страшная да еще и тупая блядина, которая всё привыкла решать чужими руками?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

1.Я отличница!
2.Просто прошу совета не знаю что делать родителей даже привлекала к этому делу
3.У кого какой вкус!!!!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Скажи своему мальчику он ему по роже даст.. или тот тупой наваляет твоему мальчику ..достанешся победителю..

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Агаа.... Мой мальчик сильней)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

наверное сказать своему парню.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

не общаться и не давать повод

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Пробовала не помогает. Я делаю вид что его не замечаю но все-равно выводит из себя



Видео по теме