Меня любит мальчик, но я его нет. Подскажите что делать?
Он сильно меня бесит страшный и тупой я много раз говорила ему что я его не люблю и у меня есть парень но ему это не мешает. Помогите как от него отмазаться
ДополненСпасибо я разобралась... ПРИЧЕМ САМА)
пусть твой парень разберется с ним, если он мужыГ
Говорила я парню пытался он с ним говорить бесполезно.
Дай ему! Переспи с ним! Он разочаруется в тебе отстанет!
Нет, спасибо
А может ты страшная да еще и тупая блядина, которая всё привыкла решать чужими руками?
1.Я отличница!
2.Просто прошу совета не знаю что делать родителей даже привлекала к этому делу
3.У кого какой вкус!!!!
Скажи своему мальчику он ему по роже даст.. или тот тупой наваляет твоему мальчику ..достанешся победителю..
Агаа.... Мой мальчик сильней)
наверное сказать своему парню.
не общаться и не давать повод
Пробовала не помогает. Я делаю вид что его не замечаю но все-равно выводит из себя