Между передними зубами набухло.
И ещё в таком же месте, но с другой стороны десны.
Не болит, ощущение, как будто пирсинг во рту, на прыщ не похоже, с одной стороны примерно 5 мм, с другой меньше.
Начиталась всего в интернете, по совету попробовала перекисью, опухоль ушла, позже кровь медленно и не обильно потекла. Больно не было.
Что это такое и что с этим сделать?
"Иди к стоматологу" – это не ответ.
Это не свищ и не стоматит, говорю же, на прыщ не похоже.
Кожа была такого же цвета как обычно, но было вздутие.
И зубы не шатаются, не болят. Вообще ничего не болит, как обычно всё.
По дате
По рейтингу
стакан кипяченой теплой воды и ч. ложечка питьевой соды.. растворить и полоскать почаще..
может быть травма от жесткой пищи или зубочисткой ранил Или стоматит, даже свищ, много чего
Видео по теме