Как достичь оргазма? мне 21,с 18 лет живу половой жизнью, но оргазма так и не испытала еще. Какие способы попробовать?
для особо одаренных - я девушка
Если вопрос серьезный и есть желание над этим "работать" - пиши в агент.
серьезный!
Потрахайся электрочленом как в порнухе тогда кончать будешь только так!!
групповуху устрой
нее)
Пусть сделает куннилингус
делает, толку никакого
Если и так не получилось, то следует обратиться к врачу
пусть лижет клитор и вход, а не тупо трахает! или сама во время акта три его сильнее))))
да пробовали мне кажется уже все....
Меняй партнеров :-)
не собираюсь, я живу с мужем
попробуй с мужчиной ))))
еще глупее не могли ниче придумать? а с кем же еще то блин!!!!
от парня многое зависит.. были пару девушек которые не могли с предыдущими кончить.. а у нас получилось))
у меня было два парня, второй сейчас уже муж, но у меня ни в какую не получается, с первым тоже небыло
Врешь.
не вру
попробуй с женщиной постарше !
я и есть женщина вообще то)