Странный сон.
Я нахожусь в школе на втором этаже, иду по коридору, никого нет.
И вдруг я пригляделась и увидела справой стороны на стене огромную дверь. На двери была большая фотография моего троюродного брата, умершего в апреле прошлого года, из-за рака крови (ему было 16 лет, но должно было быть уже 17, но он ушёл.... Я открываю дверь, ручка резко сломалась и выпала, и отворилась дверь. Там был коридор, на полу была размазанная кровь по кафелю (я так поняла, что это был морг) , и когда я захотела войти передо мной появилась мед. сестра и сказала "Что ты делаешь? " на что я ответила "Я хочу войти туда" и она мне сказала "Умершие люди живут умственно 1 месяц и два дня" после чего сон закончился.... простите за ошибки, но мне сейчас не до этого было..
Вы ВЕРОЯТНО решаете какой то важный вопрос в реальной жизни, который принесёт в Вашу жизнь перемены... ваш разум пытается дать подсказку, что нужно попросить помощи у кровных людей....
родственники говорят, что он им тоже снился, но они не рассказали что именно им приснилось....