Top.Mail.Ru
Ответы

Норм ли сборка для гомание в жта 5 на средних-высоких настроек. Все ли встанет ?

Сам не очень хорошо разбираюсь в железе, но почитав форумы и посмотрев видео на ютубе вроде как то немного разобрался.
Процессор Intel Core i5-4570 3.2GHz (TB up to 3.6GHz) 6Mb 2xDDR3-1600 HDGraphics4600 TDP-84w LGA1150 BOX w, cooler,
Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 760 OC 2048MB 256bit GDDR5,
Привод SATA DVD±RW Toshiba-Samsung(SH-S224B, DB, S223B, L, C, BEBE, 222AB, BB, BEBE),
Корпус Miditower ATX AeroCool VS-3 Advanced, black, без БП,
Плата MSI LGA1150 H97 PC MATE,
БЛОК ПИТАНИЕ Chieftec A-80 Series 750W (ATX 2.3, APFC, 120mm fan, CM, 24+4+4, 6xSATA, 2xPCI-E(6+2)) [CTG-750C]

Дополнен

+ ещё оперативка 2 планки по 4 гб

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Потянет на средних без лагов

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ну хз я собираю под рекомендации да и друга конфа такая же батла 4 на максах в 40-50 фпс изи просто



Видео по теме