Top.Mail.Ru
Ответы

Вы даете ребенку нурофен, когда у него какая температура ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Давала после 39. Когда постарше стал, то давала не для сбивания температуры, а для снятия ломоты или от головной боли. Никогда целенаправленно не сбивала температуру! Температуру всегда переносил хорошо, судорог никогда не было. Сейчас уже вырос - вообще морсом лечимся (естественно, если нет явной бактериальной инфекции!) - температура 39.3 держится 2 дня, а потом сама падает до 37,5 . Болеет редко..

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Когда температура под 39,для облегчения состояния, а не для борьбы с температурой, я еще читала, что высокая температура говорит о хорошем иммунитете, у ослабленных людей даже серьезное заболевание может не вызывать повышение температуры

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

за 38

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Если больше 38,5 то даю

Аватар пользователя
Знаток
11лет

После 38

Аватар пользователя
Гений
11лет

Когда ребенок закипает и становится вялым и ничего делать не хочет - это после 38 получается.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

выше 38 тогда даю. если 38 нет, даю больше пить.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Не давала

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Если выше 38 ..то даю столько сколько нужно для того чтобы сбить.. если ниже то половину положенного.. потому что нурофен как сбивает жар так оно еще и обезболивающее...

Аватар пользователя
Профи
11лет

мы нурофен даем когда зубы режутся, хоть температуры и нет, так давали если была б выше 38



Видео по теме