Top.Mail.Ru
Ответы

Сломался планшет, помогите что делать?

поставил обновлять планшет iPad 2 GSm a1396, и он поймал тупняк на яблоке со шкалой, попробовал восстановление из резервной копии, и опять же завис в центре шкалы и больше нет реакции, пробовал на разных ПК, разными проводами, и все та же проблема. стояла изначально 8.1.2, решил обновиться до 8.1.3, джеила не было

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

выкинуть
или подарить - другу .

Аватар пользователя
Мастер
11лет

красава, они заблокировали обслуживание своей продукции в России, обновлять категорически не рекомендуется....



Видео по теме