Сломался планшет, помогите что делать?
поставил обновлять планшет iPad 2 GSm a1396, и он поймал тупняк на яблоке со шкалой, попробовал восстановление из резервной копии, и опять же завис в центре шкалы и больше нет реакции, пробовал на разных ПК, разными проводами, и все та же проблема. стояла изначально 8.1.2, решил обновиться до 8.1.3, джеила не было
По дате
По рейтингу
выкинуть
или подарить - другу .
красава, они заблокировали обслуживание своей продукции в России, обновлять категорически не рекомендуется....
Видео по теме