.сильно ли некрасивый нос?
По дате
По рейтингу
У мужчины нос должен быть выразительным. Мелкие черты лица делают мужика жалким. так что всё отлично.
Прекрасный, мужской нос. У меня такой же. (Греческий профиль=)
Пойдёт
вчера мы тебе уже сказали: нос нормальный!)) ты парень, не парься. все ок!
нормальный класный
хммм. хватило бы и норм.. зачем переусердствовать
Николас Кейдж
Видео по теме