Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Говорят рожу ребенка в 2015м, а посмотрите в каком месяце? Я Наталья 20/2/80

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

А зачем узнавать месяц? - в году 12 месяцев, отнимите 9. Один уже прошёл, итого у вас получается ноябрь и декабрь 2015, если вы забеременеете в феврале-марте 2015.
Видимо, вы настолько напряжены, что думаете уже не о том... У вас стоит вопрос появления ребёнка в принципе, а не раскладки по месяцам. Снимайте внутреннее вот это напряжение, открывайтесь внутренне ребёнку, а не технической части зарождения жизни, создавайте внутри себя лоно материнской любви, любое внутреннее проявление уныния относительно своего желания стать мамочкой заменяйте вот этой любовью.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А у вас нет детей

Аватар пользователя
Профи
11лет

Нет пока, но будут же?

Аватар пользователя
11лет

Так тут всем говорят 2015..либо ребенок, либо свадьба!!)



Видео по теме