Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите разобраться с железом и ПО

У меня 2 Видяхи на Компе Intel(R) HD Graphics и AMD Radeon. Одна для всеобщего использования а 2 для игр! По идее они должны меняться автоматически но После смены винды они запускаются поочередно! Как сделать чтоб они опять менялись автоматически? Если вам что-то не понятно я вам отвечу на все ваши вопросы!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Установите родные драйвера для ваших видеокарт с сайта производителя ноутбука для вашей операционной системы

Аватар пользователя
Ученик
11лет

так их и установил!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Монитор один или два?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

один, ноутбук

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Отлично, а модель какая?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ноута

Аватар пользователя
Ученик
11лет

HP Pavilion dv6-3125er



Видео по теме