Что делать если в садике намекают на взятку? ну чтоб взяли.
намекают-значит возьмут. не хотите давать-сообщите о намеках правоохранителям
Записать всё на диктофон и пожаловаться в министерство образования.
Не берите.
А Вы уверены? Сейчас с этим очень строго. Все за места свои держатся. Мне даже удивительно....
Я бы с такой радостью дала, да мне никто не намекает
Скажите что у вас в прокуратуре брат работает. Намекать больше не будут.
прикинуться непонимающим дурачком
вы взяли или у вас взяли ?
Хотят выманить
как тут уже сказали на диктофон записать а еще лучше не заметно постараться на камеру снять, чтоб доказательство были . Можно и без этого . Идите в полиции или в прокуратуру . Заявление пишите . а запугивать и говорить что у вас кто то работает в полиции или в прокуратуре не стоит . Глупо это .
не давать деньги и заявить в полицию