Top.Mail.Ru
Ответы

Что делать если в садике намекают на взятку? ну чтоб взяли.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

намекают-значит возьмут. не хотите давать-сообщите о намеках правоохранителям

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Записать всё на диктофон и пожаловаться в министерство образования.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Не берите.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А Вы уверены? Сейчас с этим очень строго. Все за места свои держатся. Мне даже удивительно....

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Я бы с такой радостью дала, да мне никто не намекает

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Скажите что у вас в прокуратуре брат работает. Намекать больше не будут.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

прикинуться непонимающим дурачком

Аватар пользователя
11лет

вы взяли или у вас взяли ?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Хотят выманить

Аватар пользователя
11лет

как тут уже сказали на диктофон записать а еще лучше не заметно постараться на камеру снять, чтоб доказательство были . Можно и без этого . Идите в полиции или в прокуратуру . Заявление пишите . а запугивать и говорить что у вас кто то работает в полиции или в прокуратуре не стоит . Глупо это .

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не давать деньги и заявить в полицию



Видео по теме