Пачиму у вас тут так мало праваславных женщин? У нас диревне пачти все праваславные.
По дате
По рейтингу
жаль... что у вас в дЕревне нет учителей.
а мы их тракторами давим
патамучто ты недостоин их узреть, дерёвня)))
Мы японцы?
Приводи своих. мы их быстро в свою веру обратим.
Вы попали в синагогу.
и чё?
Видео по теме