Автономный режим в dota 2
не могу играть автономном режиме с ботами в дота 2. при входе в игру все время пишет подключение к сети дота 2, хотя еще раз скажу что запустил стим в автономном режиме. что делать?
По дате
По рейтингу
Баг доты, бывает такое
у меня такое было через день-два прошло
чувак, эт после какой то обновы убрали, теперь так нельзя, увы
Видео по теме