Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Автономный режим в dota 2

не могу играть автономном режиме с ботами в дота 2. при входе в игру все время пишет подключение к сети дота 2, хотя еще раз скажу что запустил стим в автономном режиме. что делать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Баг доты, бывает такое

Аватар пользователя
Ученик
11лет

у меня такое было через день-два прошло

Аватар пользователя
Ученик
11лет

чувак, эт после какой то обновы убрали, теперь так нельзя, увы



Видео по теме