Top.Mail.Ru
Ответы

Как помочь ребенку с соплями температуры нет

Дополнен

спасибо все ответы лучшие!!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Если не закладывает когда спит, то вообще ничего делать не нужно, только Аквамарисом промывать. Если закладывает, то Називин на ночь. А если Називин уже больше пяти дней использовали, и не проходит, то тогда попробуйте сделать так, нам помогает всегда: промыли Аквамарисом, потом минут через 5 закапайте Альбуцид (это глазные капли вообще-то, но нам их назначали при соплях, они противомикробные), и на сон пластырь Сопелка на пижаму приклеить, облегчает дыхание ребенку, там масло эвкалипта входит в состав и камфора, ребенок этим дышит, и насморк не мешает спать.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Виброцил

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

промывать водой с пипетки

Аватар пользователя
Ученик
11лет

моем моем. а они блеать лезут и лезут!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Нозивин, если зелёные и ребёнку ближе к двум, то Изофра

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

платок вам в руки

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Я своим аквамарисом промывала и всё!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Водой с солью прополаскать нос

Аватар пользователя
Мастер
11лет

каланхое, чтобы прочистить
алое - чтобы лечить

Аватар пользователя
Ученик
11лет

про соду я еще не слышал! как? ложку соды в кипяток и дышать?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не туда

Аватар пользователя
Ученик
11лет

про соду я еще не слышала! как? ложку соды в кипяток и дышать?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Промывайте соляным раствором. Только осторожно, не запрокидывая голову - что б сопли с водой в евстахьеву трубу не попали, а то отит "намоете".
Хорошо делать ингаляцию над содой.



Видео по теме