Как помочь ребенку с соплями температуры нет
спасибо все ответы лучшие!!!!
Если не закладывает когда спит, то вообще ничего делать не нужно, только Аквамарисом промывать. Если закладывает, то Називин на ночь. А если Називин уже больше пяти дней использовали, и не проходит, то тогда попробуйте сделать так, нам помогает всегда: промыли Аквамарисом, потом минут через 5 закапайте Альбуцид (это глазные капли вообще-то, но нам их назначали при соплях, они противомикробные), и на сон пластырь Сопелка на пижаму приклеить, облегчает дыхание ребенку, там масло эвкалипта входит в состав и камфора, ребенок этим дышит, и насморк не мешает спать.
Виброцил
промывать водой с пипетки
моем моем. а они блеать лезут и лезут!
Нозивин, если зелёные и ребёнку ближе к двум, то Изофра
платок вам в руки
Я своим аквамарисом промывала и всё!
Водой с солью прополаскать нос
каланхое, чтобы прочистить
алое - чтобы лечить
про соду я еще не слышал! как? ложку соды в кипяток и дышать?
не туда
про соду я еще не слышала! как? ложку соды в кипяток и дышать?
Промывайте соляным раствором. Только осторожно, не запрокидывая голову - что б сопли с водой в евстахьеву трубу не попали, а то отит "намоете".
Хорошо делать ингаляцию над содой.