Top.Mail.Ru
Ответы

Современные методы допроса в России ? (см)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

да всё старо как мир...

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

ОНАЖЕМАТЬ- свободу ОНАЖЕМАТИ :)

Кто не стучит в посольство Украины- тот титушка москаль колорад и ватник.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ахаха. Нет слов. Когда такое пишут, только блевать тянет. Почему никто не осудили пытки саакашвили, в гуантаномо и тд.

Аватар пользователя
11лет

Причина низкого интеллекта и агрессивности галичан - послевоенная эпидемия сифилиса, до 80% пораженных. Врачи объясняют подобный склад нынешнего поколения галичан генетическими изменениями после эпидемии сифилиса в Галиции. В некоторых районах, в Червоноградском и Сокальском, доля заболевших была примерно равна 80%, что и говорит об общем уровне этих людей. Эпидемию победили, но врачи-эпидемиологи предсказали, что настоящий ужас не сама эпидемия, а генетические отклонения и необратимые изменения, которые скажутся на последующих поколениях. Теперь третье поколение вступило во взрослую жизнь, проявляя неадекватную агрессивность и тупость. Кстати, во Львове в те годы было обзывательство - "францеватый", что означало переболевший "французской болезнью", подразумевая под этим тупицу или урода"

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Из таких вот теток в ВОВ полицаи и получались. Стукачество просто противно, а когда это делает многодетная мать, то =вдвойне. Ей детьми заниматься, а не политикой надо

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Остроумно, но не умно...

Аватар пользователя
11лет

Утюг в валенок и по бокам

Аватар пользователя
11лет

Хочешь помочь Стрелкову и Мозговому в борьбе против фашизма? Набери БФ глобальные инициативы и перечисли деньги, благодарю за службу джой, хрюкай дальше

Аватар пользователя
Мудрец
11лет
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

"по моему (если все эт о правда, а не очередной вброс хохлоботов) это перебор, да мало-ли что тетки могут наговорить, я тут неоднократно писал что путин готовит ядерный удар по глобусу усрайны и готовит 1000000 армию боевых пингвинов и что????

Страшный, страшный враг эрефии и лично владимиравладимировича. Уровня Пусси Райот, наверное, а может еще и пострашнее. Молодцы наши контрразведчики, скрутили супостата. А вот Сердюков почему то на свободе, с ФСО шниками и мигалками ездит... Наверное, он все таки не такой опасный.

так если там нет Российских войск то ее наоборот надо наградить за дезориентацию укров что-то чекисты палятся как дети - ни ума ни фантазии...

А ФСБэшникам на нее хохлы настучали? Отличная "благодарность" посольства Украины за информацию! Однако если это правда то Россия катится во тьму, превращается в убогое тоталитарное недогосударство с диктатором-царем во главе...



Видео по теме