А как вас угораздило ...здесь оказаться..?)
Из ТДВ ушла, с начала в ЗЛО пошла, но потом зашла сюда и остановилась здесь.
кому делать нечего все тут
так об этом как то нужно было изночально узнать... что все лентяи тут ))
шёл.. упал... очнулся... в ответах
куда шёл ...почему упал... и самое главное... зачем очнулся..?))
Подсказала благодарная клиентка)) вот и зашел посмотреть)))
Занесло дурака... случайно...
В жизни ни чего просто так не происходит, всё взаимосвязано), понадобился почтовый ящик, потом и всё остальное прицепилось...)
честно - не помню вообще - то ли в поисковике что-то забивала, то ли со странички зашла...)
по залёту... ну типа летела мимо вот и....
я на каком-то польском или латышском сайте оказалась тоже там вопросы и ответы, но там ментальность отличается от русской. вот когда этот проект увидела - то и поселилась тут. Однако, сейчас редко захожу и просто по какой-то мышечной памяти)))) И мир мой создан был спецом для ответов. - общение - вот что необходимо для меня лично.
А Вас?
дали ссылку и попросили ответить .. до сих пор отвечаю, а если точнее то чаще спрашиваю..)) теперь вы..