Top.Mail.Ru
Ответы

Ноутбук стал греться после переустановки ОС. Ноут hp pavilion g6 1251er

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

1. если стояла Виндовз ХР, а поставили виндовз 8.1 то да, пора откатывать и ставить более простую ОС с меньшей нагрузкой+ если в течении 2-х лет и боле ноут не чистился в сервисе и не менялась термопаста-советую отнести и совместить это дело с заменой ОС. ПС: как вариант вы поставили кривую сборку ОС с торрента, которая глючит и греет железо

Аватар пользователя
Ученик

Надо установить официальные драйвера, а не с драйвер-паков! ИМХО и БИНГО! Особенно на видеокарту - в ней дело!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

У всей серии g6-g7 ужасно не продуманная система охлаждения. И ничего тут не сделаешь...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Или сам разбери почисти, или отнеси в сервис пусть почистят и его и твой карман. Как удобно так и поступай

Аватар пользователя
Мастер
11лет

че за ось ?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Windows 7 64

Аватар пользователя
11лет

выкинь



Видео по теме