Ноутбук стал греться после переустановки ОС. Ноут hp pavilion g6 1251er
1. если стояла Виндовз ХР, а поставили виндовз 8.1 то да, пора откатывать и ставить более простую ОС с меньшей нагрузкой+ если в течении 2-х лет и боле ноут не чистился в сервисе и не менялась термопаста-советую отнести и совместить это дело с заменой ОС. ПС: как вариант вы поставили кривую сборку ОС с торрента, которая глючит и греет железо
Надо установить официальные драйвера, а не с драйвер-паков! ИМХО и БИНГО! Особенно на видеокарту - в ней дело!
У всей серии g6-g7 ужасно не продуманная система охлаждения. И ничего тут не сделаешь...
Или сам разбери почисти, или отнеси в сервис пусть почистят и его и твой карман. Как удобно так и поступай
че за ось ?
Windows 7 64
выкинь