Вам не кажется что 14 февраля по сути покрывает и 23 и 8 марта?
Дополнен
Так как день Св. Валентина это праздник обоих
По дате
По рейтингу
Нет. Не кажется. Кажется, что 14 февраля - это вообще херь.
ваще не праздник.. западное фуфло
Это свинячий "праздник" для недоразвитых и детей (последним - простительно). Их даже сравнивать неумно
Многочисленному стаду ТП-зд всё равно, что праздновать, хоть день педика-валика, хоть годовщину взломанной целки... лишь бы побольше цветочно-конфетных слюней на них навешали, ибо разумеют, что так положено.
Мне кажется чем БОЛЬШЕ праздников, тем ЛУЧШЕ, и не важно кто их придумал
Видео по теме