Что нужно для того чтобы открыть свое ИП ??? Можно ли открыть свое ИП если неоконченное высшие образование???
Ольга, в регистрации в качестве индивидуального предпринимателя нет ничего сложного. Наличие или отсутствие образования для регистрации значения не имеет. А вот уже для отдельных видов деятельности, которыми Вы самостоятельно планируете заниматься, это может быть актуальным.
Прежде чем зарегистрироваться, необходимо проделать большую организационную работу - продумать сферы деятельности, Ваши ресурсы, систему налогообложения и т. п.
Мы всегда рекомендуем официальный сайт ФНС и сайт Регцентр 62 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - где собраны рекомендации для регистрации ИП.
надо только дойти до налоговой и написать заявление+ заплатить госпошлину
Оля, по закону ИП имеет право открыть даже придурок
ИП можно открыть и вообще без образования, а учиться лучше в Школе Бизнеса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Открыть конечно можно, если есть бизнес план и начальный капитал.