Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Здравствуйте, у меня весьма странный вопрос раньше я все время пил кока колу с чипсами. Но потом понял... что это вредно

У меня прибавил лишний вес, и стали появляться болячки во рту. Я понял что это из за кока колы. ВОПРОС: Какой напиток можно употреблять в замен. Но только чтобы он был нормальный.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Соки пей, минеральную воду, чай

Аватар пользователя
Профи
11лет

Вятский квас.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

)))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Не думаю что болячки во рту от колы... что за бред

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

типо актимеля. такая большая бутылка желтова цвета

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Чай, соки.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Воду с имбирем, лимоном и медом (коньяком)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Лучше чайку . Покупное - белеберда .

Аватар пользователя
Ученик
11лет

чай



Видео по теме