Здравствуйте, у меня весьма странный вопрос раньше я все время пил кока колу с чипсами. Но потом понял... что это вредно
У меня прибавил лишний вес, и стали появляться болячки во рту. Я понял что это из за кока колы. ВОПРОС: Какой напиток можно употреблять в замен. Но только чтобы он был нормальный.
По дате
По рейтингу
Соки пей, минеральную воду, чай
Вятский квас.
)))
Не думаю что болячки во рту от колы... что за бред
типо актимеля. такая большая бутылка желтова цвета
Чай, соки.
Воду с имбирем, лимоном и медом (коньяком)
Лучше чайку . Покупное - белеберда .
чай
Видео по теме