Могу ли я служить в ВДВ со зрением -2?
В общем, ходил в военкомат. Заставили только ФГС сделать и все. Сделаю, в общем. Знакомому поставили А-1 только из-за плохого зрения -3 и записали на флот. У меня также, только -2. Значит, я могу попасть в ВДВ и потом остаться там на контракт?
ДополненВ береговую охрану Б-3, вроде, надо.
По дате
По рейтингу
Учи таблицу Сивцева. Нижние строчки.
нет.
То что его записали на флот, ещё не значит, что он туда попадет.. при распределении на на корабли его просто не пропустят, Будет служить, например, береговых частях ..
Нет ты пойми что парашют позже всех дергать будешь
в морскую пехоту точно возьмут
Видео по теме