Top.Mail.Ru
Ответы

Могу ли я служить в ВДВ со зрением -2?

В общем, ходил в военкомат. Заставили только ФГС сделать и все. Сделаю, в общем. Знакомому поставили А-1 только из-за плохого зрения -3 и записали на флот. У меня также, только -2. Значит, я могу попасть в ВДВ и потом остаться там на контракт?

Дополнен

В береговую охрану Б-3, вроде, надо.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Учи таблицу Сивцева. Нижние строчки.

Аватар пользователя
11лет

нет.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

То что его записали на флот, ещё не значит, что он туда попадет.. при распределении на на корабли его просто не пропустят, Будет служить, например, береговых частях ..

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Нет ты пойми что парашют позже всех дергать будешь

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

в морскую пехоту точно возьмут



Видео по теме