Top.Mail.Ru
Ответы

Кольцо неуклонно сжимается. Укровойскам один путь - плен?

Укры весьма существенно получили возле Уголька .
Техники полно разбитой и вагон укропа побитого
Чернухино наше.
Ребята уже в пригородах Дебальцево!
Укры отходят. не. бегут.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

укро призывники - в плен. свидомый укроп - в расход

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Наверное в генштабе дерутся из-за делёжки их зарплаты

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

В пленных только свидомых дегенератов,
у остальных укровояк забрать оружие и отпустить домой, почти у каждого из них есть мать,
и их не спрашивали, когда отправляли сына пушечным мясом
кому нужны бессмысленные жертвы, вряд ли кто-то потом вернётся на службу

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Уж куда лучше чем посев в землю, токмо свидомых просеять .

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет
Аватар пользователя
Оракул
11лет

а как же приказ в плен не брать...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Пуля в весок.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Да чему радоваться русские в русских стреляют, в госдепе празник

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Пусть сдаются. Семенченко смылся, как обычно, офицеры сбежали, бросив бойцов.

Аватар пользователя
11лет

Смерть укро-фашистам!



Видео по теме