Кольцо неуклонно сжимается. Укровойскам один путь - плен?
Укры весьма существенно получили возле Уголька .
Техники полно разбитой и вагон укропа побитого
Чернухино наше.
Ребята уже в пригородах Дебальцево!
Укры отходят. не. бегут.
укро призывники - в плен. свидомый укроп - в расход
Наверное в генштабе дерутся из-за делёжки их зарплаты
В пленных только свидомых дегенератов,
у остальных укровояк забрать оружие и отпустить домой, почти у каждого из них есть мать,
и их не спрашивали, когда отправляли сына пушечным мясом
кому нужны бессмысленные жертвы, вряд ли кто-то потом вернётся на службу
Уж куда лучше чем посев в землю, токмо свидомых просеять .
а как же приказ в плен не брать...
Пуля в весок.
Да чему радоваться русские в русских стреляют, в госдепе празник
Пусть сдаются. Семенченко смылся, как обычно, офицеры сбежали, бросив бойцов.
Смерть укро-фашистам!