Как достичь оргазма женщине? мне 21,с 18 лет живу половой жизнью

с возрастом, особенно после родов- становится ярче.

я на это очень надеюсь!!!!

Увеличьте-прелюдии (а, не сунул-вынул).

любить надо друг друга, тогда всё будет

любим, счастливы в браке, еще совет будет?

Попробуй лубрикант из сексшопа. Попроси у мужчины куни

все это делали

подрочить

дрочат мужики!!!

от партнера зависит

было два, ни с одним не испытывала

Половой жизнью живёшь в ЗАКОННОМ БРАКЕ С ЗАКОННЫМ МУЖЕМ? Если нет, то ты не женщина, а б/у-блядь/шлюха/потаскуха.

да в законном браке с законным мужем представь себе!!!! и сам ты шлюха после этого!

Под цтолом))).

даже вне брака женщина может заниматься сексом, так как женщиной её делает только вагина, а не ваши предрассудки. пусть даже каждый раз с разным мужчиной, это её выбор, и девушкой лёгкого поведения она являться не будет. а вот то что вы являетесь ущемленным бедненьким мальчиком, это сразу видно, то что у вас маленький стручок между ног, не даёт вам авторитет или власть и право командавать над представительницами самого прекрасного и умного пола - женщинами