Top.Mail.Ru
Ответы
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

не может в наше время нормальная игровая мышь стоить 370 рублей. нормальные игровые мыши это SteelSeries, Razer, некоторые Logitech и Microsoft. Если хочешь дёшево, то поищи a4tech серии x7 (до 1000руб) или подобные. Если дома катать, бери a4tech и не заморачивайся.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Судя по виду очень напоминает офисную мышку в красивой обертке



Видео по теме