Согласны ли вы с утверждением, что расстрел царской семьи в 1918 г. был справедливым? Обоснуйте свою точку зрения.
По дате
По рейтингу
Это было преступлением, которое не имеет никакого оправдания и за которое Россия и его народ будут расплачиваться очень долго. Взяли и всю царскую семью расстреляли, даже после того как Николай II отрёкся от престола. Но если как то понять убийство царя еще можно, (Хотя не знаю как) то расстрел Анастасии и Алексея вообще выходит за рамки каких то человеческих убеждений, морали, да и вообще человечности. Как спали те люди которые совершили свои злодеяния вот в чем вопрос.
справедливость - удел богов
совсем камуняки из ума выжили.
Видео по теме