Top.Mail.Ru
Ответы

Согласны ли вы с утверждением, что расстрел царской семьи в 1918 г. был справедливым? Обоснуйте свою точку зрения.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это было преступлением, которое не имеет никакого оправдания и за которое Россия и его народ будут расплачиваться очень долго. Взяли и всю царскую семью расстреляли, даже после того как Николай II отрёкся от престола. Но если как то понять убийство царя еще можно, (Хотя не знаю как) то расстрел Анастасии и Алексея вообще выходит за рамки каких то человеческих убеждений, морали, да и вообще человечности. Как спали те люди которые совершили свои злодеяния вот в чем вопрос.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

справедливость - удел богов

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

совсем камуняки из ума выжили.



Видео по теме