Windows 7 не видит наушники
Недавно переустановил ОС, установил драйвера и тп, после чего все аудиоустройства работали нормально.
Сегодня отказались воспроизводить какой-либо звук наушники, которые днем ранее прекрасно работали.
Наушники рабочие 100%, Realtec контроллер видит подключение разъема, однако проверка звука ничего не дает (нет звука). Среди устройств воспроизведения нету наушников, т. е. Win7 их не видит. Драйвера переустанавливал, перезагружал, не помогает.
Заранее благодарю за помощь.
Скриншоты панели Realtec и устройст Win7:
выставь уровень в микшере громкости