Доверие... Второй шанс нужен?
По дате
По рейтингу
....доверие... это одноразовый продукт.
как всегда ...прав.
Нет. Не надо лучше!)
Доверие, как бумага... сомнешь раз- потом хоть облезь, не распрямишь...
...но бумаги много)))) будет другой лист)))
Источник: моя!)))
Моя!!!!
Это от ситуации зависит
И от человека которому даешь этот шанс
Зачем?
Ещё зависит, на сколько, вы сами к себе требовательны.
в любви второго шанса не бывает
ни во что и ни кому не верю да и не даю шансов обрываю сразу... легче спиться нет проблем...
без этого ни как мы же люди )))
Это как ампутация.
Видео по теме