Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Помогите пожалуйста.

Я не могу подключится к сетевой игре Need for speed most wanted 2012, пишет для доступа к этому контенту необходимо соединение с autolog. Помогите пожалуйста.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

у тебя пиратка?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да

Аватар пользователя
Ученик
11лет

видно ты не можешь подключится к autolog потому что тебе нужна лицензионная игра попробуй там зарегистрироваться

Аватар пользователя
Профи
11лет

У ТЕБЯ ТОЖЕ БЫТЬ УСТАНОВЛЕН АВТОЛОГ ЭТО ИХ САЙТ СЕРВЕРА

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Можешь по подробней объяснить?



Видео по теме