Если у девушки нет фигуры? Парни вы бы с ней встречались!?
Пример :Высокая, худая, груди нет и попы тоже, с такой встречались бы? Или груди нет, но есть попа и талия тонкая, или же грудь есть попы нету, или просто обычная попа и грудь есть, но нет талии.?
фигура играет решительную роль! Многим далеко параллельно на твой богатый внутренний мир))) Внешность это обертка я сомневаюсь, что ты в магазине обратишь внимание на конфеты со *стремной* оберткой... думай
:(
Парням лишь фигуры подавай, но они не понимают одного: если она с фигурой, красивая, она может оказаться такой стервой....
Вот именно)!
Как раз я это понимаю.
Если нет груди и попы, то не стал бы. А если есть попа но маленькая грудь, то стал бы. А талия меньше всего меня беспокоит.
;)
не в этом счастье..
;)!
Главное, чтобы всё было подтянутое и упругое, была ухоженной и женственной.
:))
Нет. Не играет. В жизни убедилась. Парням фигура не нужна.
Писька есть? Все, норм баба)))
Добрый и сердечный стал бы.... Козёл и урод аморальный нет, запомни, так оно и есть!!!
:)
Тебе 15 лет ?? мужчины "любят глазами",запомни
Зависит всё не только от фигуры, но при её наличии шансы гораздо выше. Хотя бы один показатель даже если есть, то уже шансы выше.
:)
смотря какая она по характеру и всакое такое
:)