Top.Mail.Ru
Ответы

Если у девушки нет фигуры? Парни вы бы с ней встречались!?

Пример :Высокая, худая, груди нет и попы тоже, с такой встречались бы? Или груди нет, но есть попа и талия тонкая, или же грудь есть попы нету, или просто обычная попа и грудь есть, но нет талии.?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

фигура играет решительную роль! Многим далеко параллельно на твой богатый внутренний мир))) Внешность это обертка я сомневаюсь, что ты в магазине обратишь внимание на конфеты со *стремной* оберткой... думай

Аватар пользователя
Профи
11лет

:(

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Парням лишь фигуры подавай, но они не понимают одного: если она с фигурой, красивая, она может оказаться такой стервой....

Аватар пользователя
Профи
11лет

Вот именно)!

Аватар пользователя
Мастер
7лет

Как раз я это понимаю.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Если нет груди и попы, то не стал бы. А если есть попа но маленькая грудь, то стал бы. А талия меньше всего меня беспокоит.

Аватар пользователя
Профи
11лет

;)

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

не в этом счастье..

Аватар пользователя
Профи
11лет

;)!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Главное, чтобы всё было подтянутое и упругое, была ухоженной и женственной.

Аватар пользователя
Профи
11лет

:))

Аватар пользователя
5лет

Нет. Не играет. В жизни убедилась. Парням фигура не нужна.

Аватар пользователя
Мыслитель
7лет

Писька есть? Все, норм баба)))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Добрый и сердечный стал бы.... Козёл и урод аморальный нет, запомни, так оно и есть!!!

Аватар пользователя
Профи
11лет

:)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Тебе 15 лет ?? мужчины "любят глазами",запомни

Аватар пользователя
Профи
11лет

Зависит всё не только от фигуры, но при её наличии шансы гораздо выше. Хотя бы один показатель даже если есть, то уже шансы выше.

Аватар пользователя
Профи
11лет

:)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

смотря какая она по характеру и всакое такое

Аватар пользователя
Профи
11лет

:)



Видео по теме