Если у девушки нет фигуры? Парни вы бы с ней встречались!?

Пример :Высокая, худая, груди нет и попы тоже, с такой встречались бы? Или груди нет, но есть попа и талия тонкая, или же грудь есть попы нету, или просто обычная попа и грудь есть, но нет талии.?

фигура играет решительную роль! Многим далеко параллельно на твой богатый внутренний мир))) Внешность это обертка я сомневаюсь, что ты в магазине обратишь внимание на конфеты со *стремной* оберткой... думай

Парням лишь фигуры подавай, но они не понимают одного: если она с фигурой, красивая, она может оказаться такой стервой....

Если нет груди и попы, то не стал бы. А если есть попа но маленькая грудь, то стал бы. А талия меньше всего меня беспокоит.

не в этом счастье..

Главное, чтобы всё было подтянутое и упругое, была ухоженной и женственной.