Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Помогите найти достойную MMORPG Online!

Ух, ребятки сколько игр бы я не прошел мне все мало и мало, я просто фанат MMORPG, поэтому задаю такой вопрос:
ПОДСКАЖИТЕ ПРОСТО ОПУПИТЕЛЬНУЮ ONLINE MMORPG, что б можно было забыть о всех играх что я играл, и полностью погрузиться в этот изумительный мир MMORPG, что б качать перса разных класов, что б лазить по данжах в пати, что б по часу думать какой же шмот лучше, чтоб был нормальный графон (средний, не такой как там в WoW или Linage, ненавижу эти 2 игры), желательно с системой Notarget(вроде так), любая MMORPG от игр mail.ru не подлежит осмотру (эти гады портят все игры своим гребаным донатом). И да, подскажите как там живет Tera,Guild Wars 2, Black Desert - скажите когда у кого ОБТ и стоит ли смотреть на эти 3 самые лучше MMORPG 2014 года или нет? Знаю что Guild Wars платная, стоит ли тратить деньги? Black Desert тоже будет платной?... В общем я вас слушаю! Вся надежда на вас!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Black desert online
http://gaidoff.ru/

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://gaidoff.ru/" target="_blank">http://gaidoff.ru/</a></noindex>
Аватар пользователя
Ученик
11лет

panzar

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Игра бред....

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ДА и я не считаю ее MMORPG

Аватар пользователя
Ученик
11лет

и вообще через год -два выйдет скайрим онлаин вот тогда и повесилимся

Аватар пользователя
11лет

тера живет замечательно, всё растет
http://tera.enmasse.com/ - официальный американский бесплатный клиент (не пиратка), весь народ уже не первый год там сидит.
Guild Wars 2 определенно стоит купить. Не так уж дорого ради такого шедевра
Про Black Desert нифига не слышал

Даю скрины-пруфы того что у меня есть и то и другое (чтобы балаболом не считали)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Guild Wars 2 есть ли русская локализация? У меня в принципе Английский на уровне, разговаривать могу а вот тематику игры врядли смогу перевести....

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А вдруг не потянет? ВСе что знаю о своем компе это что у меня видеокарта AMD Phantom 2 и Windows 8,ВСЕ!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Блек Дезерт выдет в этом году, но это корейский нон-таргет гринд с ПВП и ПК в стиле Ла2, графоном, замками и осадами, который мне за периолд бета-теста надоел уже, слишком всё "по корейски"

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues
The Repopulation

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

чувак завязывай тебе походу пора уже к психиатору обращатся лучше с девчонкой живой познакомся

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Чувак я в 9 классе какая телка? в 11 подумаю о ней а пока нужно наслаждаться, когда начну жить сам без родителей вот тогда то и начнеться взрослая жизнь)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Neverwinter попробуй

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Смотрю сейчас что то на подобие обзора этой игрушки, графон нормальный на моего "старика" потянет) (Кризис на средних тянет) ВРоде ничего так игрушка, подумаю о ней!



Видео по теме