Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Помогите ни как не могу установить самп пожалуйста. желательно обьяснить по скайпу

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

1 кирил установи гта
2 скачай samp
3запусти samp.exe и следуй указаниям укажи в samp путь к папке куда ты установил гта
4указал путь далее пока не установиться
5потом ищи ярлык samp в пуск программы неперепутай с ярлыком гта и запускай его
6ищи сервер гта в инете ip адресс и вписывай его в samp добавить
7если все правильно вписал появиться названия сервера и пинг в samp
8 кликаешь по нему или коннект потом регистрируешься на нем там легко и наказываешь
всех в игре)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Что там сложного? Вот посмотри видио, может поймешь
http://www.youtube.com/watch?v=nfubjvhVOCg

Аватар пользователя
11лет

не можешь пару раз нажать на кнопку "далее"?



Видео по теме