Помогите ни как не могу установить самп пожалуйста. желательно обьяснить по скайпу
По дате
По рейтингу
1 кирил установи гта
2 скачай samp
3запусти samp.exe и следуй указаниям укажи в samp путь к папке куда ты установил гта
4указал путь далее пока не установиться
5потом ищи ярлык samp в пуск программы неперепутай с ярлыком гта и запускай его
6ищи сервер гта в инете ip адресс и вписывай его в samp добавить
7если все правильно вписал появиться названия сервера и пинг в samp
8 кликаешь по нему или коннект потом регистрируешься на нем там легко и наказываешь
всех в игре)
Что там сложного? Вот посмотри видио, может поймешь
http://www.youtube.com/watch?v=nfubjvhVOCg
не можешь пару раз нажать на кнопку "далее"?
Видео по теме