Порошок для детских вещей

Посоветуйте порошок, чтобы отстирывал пятна с детских вещей и легко выполаскивался. Подруга стирает какими-то дорогими эко-средствами, но я думаю, что все это рекламный ход. Поэтому ищу просто хороший порошок.

Ушастый нянь

А гелями не пользуетесь? У меня жидкое средство Aqa baby, стирает хорошо, полоскать два раза не нужно, смывается все без остатка. И недорогой

многие советуют ушастого

Я стираю ушастым нянем)) Но если пятна совсем плохо выводятся-е ванишом для цветного или белого. Потом просто долго прополаскиваю и всё.

Искусственный интеллект

на данный момент Ужастый нянь - цена и качество устраивают