Можно ли назвать США страной-неудачником?
По дате
По рейтингу
Страна которая утопила весь мир в крови и всё её богатство и благосостояние за чужой счёт
агрессором
США - страна прохвост. Сильный и наглый.
Не сказал бы, живут за счёт всего мира, поглощают больше 40% мировых ресурсов.
Если про тех кто правит там - весьма удачливое, а вот про народ... Не знаю.
нет, т. к. житель США живет в среднем 78 лет, что неплохо по мировым меркам.
да и она скоро развалиться на 6 частей, аляска будет принадлежать россии
это же не украина...
Нет, нельзя.
Видео по теме