НА Украине раньше убийцу живого привязывали к гробу убитого им и хоронили, Не пора ли вернуть обратно ттакое?
Всех пленных привязывать к гробам их убитых в Донецке и хоронить живыми с жертвами
По дате
По рейтингу
маразм
Это было только в казачьих территориях и не привязывали а ложили я могилу а сверху труп убитого им, и закапывали. Хотелось бы вам напомнить что в те же времена неудачливого атамана засовывали в мешок с камнями и топили в реке.
в африке непонравившихся царей вообще сьедали
А что с Поросёнком делать? Его ведь ко всем гробам сразу не привяжешь...
раньше ...Это когда ?
Видео по теме