Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Проблема с Battlefield 3 . Когда запускаю игру, она запускается и вылетает.

Windows 7 ПРоффесиональная 32-бит. Раньше запускалась. Сейчас решил поиграть и ничего не запускает. Ни компанию ни кооп ни игру по инету. Что такое? я не хочу переустанавливать игру. Слишком долго да ещё и с моим интернетом будет качаться где-то 15 часов. Подскажите, очень надо. буду благодарен.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

1 переустановить игру согласен качать долго
2попробуй свойтсва жеского диска сервис выполнить проверку диска на наличия ошибок
ставь галочки и запустить потом перезагрузи ноут и жди пока закончиться проверка
3попробуй выполнить дефрагментацию жесткого диска пробуй запустить игру
4открой свойства ярлыка игры и поставь совместимость игры xp sp3 применить ок
пробуй запустить игру
5если нечего не поможет значит только переустановить игру
6совет всегда сохраняй оригинал игры на dvd диск чтоб мог легко переустановить



Видео по теме