Проблема с Battlefield 3 . Когда запускаю игру, она запускается и вылетает.
Windows 7 ПРоффесиональная 32-бит. Раньше запускалась. Сейчас решил поиграть и ничего не запускает. Ни компанию ни кооп ни игру по инету. Что такое? я не хочу переустанавливать игру. Слишком долго да ещё и с моим интернетом будет качаться где-то 15 часов. Подскажите, очень надо. буду благодарен.
1 переустановить игру согласен качать долго
2попробуй свойтсва жеского диска сервис выполнить проверку диска на наличия ошибок
ставь галочки и запустить потом перезагрузи ноут и жди пока закончиться проверка
3попробуй выполнить дефрагментацию жесткого диска пробуй запустить игру
4открой свойства ярлыка игры и поставь совместимость игры xp sp3 применить ок
пробуй запустить игру
5если нечего не поможет значит только переустановить игру
6совет всегда сохраняй оригинал игры на dvd диск чтоб мог легко переустановить