Почему мужчины так зацикленны на больших сиськах?
Плиз, фото в студию красоток с первым размером: -)
Почему на больших? Просто на сиськах.
я на это не смотрю у меня чувства только одна люблю одну
И какой у неё размер груди?
Не правда.. вымя редко привлекает..
стереотипы, такие они сцуко, стереотипы
Потому что мужчинам этим нужен только секс. Но не все они такие
Не зациклены!
(сужу по себе)
с младенчеством связано.
Нас привлекают большие сиськи, вас привлекает большой кошелёк. Всё честно, все довольны
а вам не кажется, что большой кошелек имеет под собой тоже веские основания?)) ведь, чтобы уметь зарабатывать мужчина по любому должен быть выше рангом в социуме нежели остальные?
подсознательно. такой женщине хватит молока для здорового ребенка
И как правило, в больших сисях не всегда много молока, бывает ребёнок не может сосать, и оно перегорает, сил не хватает высосать из мамки: -)