Top.Mail.Ru
Ответы

Вы не были бы против дать новому проливу имя товарища Сталина, если бы Астероид упал на США и превратил его в море?

Анонимный опрос Всего голосов: 20
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Хоть что-то хорошее осталось бы от Сталина, если бы так получилось

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Называйте, как хотите, от этого он не изменится)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Если астероид превратит США в море, то это обрушит мировые финансовые рынки, и учитывая завязанность РФ на доллар, уже некому будет давать названия проливам.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Этот опрос сосет (С)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

пшел нах



Видео по теме