Вы не были бы против дать новому проливу имя товарища Сталина, если бы Астероид упал на США и превратил его в море?
Анонимный опрос
По дате
По рейтингу
Хоть что-то хорошее осталось бы от Сталина, если бы так получилось
Называйте, как хотите, от этого он не изменится)
Если астероид превратит США в море, то это обрушит мировые финансовые рынки, и учитывая завязанность РФ на доллар, уже некому будет давать названия проливам.
Этот опрос сосет (С)
пшел нах
Видео по теме