Помогите пожалуйста!!! Срочно надо.

Артамонов при рассмотрении трудового спора в суде об увольнении по п. 2 ч. 1 ст. 81 Трудового кодекса РФ в обоснование сво- их требований о восстановлении на работе указал, что он был уволен с нарушением предусмотренной коллективным договором процедуры, связанной с получением обязательного согласия профсоюзного органа по любому случаю расторжения трудового договора с работниками по инициативе работодателя. Представитель работодателя сослался на то, что на включении ука- занного условия в коллективный договор настоял прежний руководи- тель организации, который, зная о своем будущем увольнении, наме- ренно подписал данный правовой акт со стороны работодателя исклю- чительно с целью создания в дальнейшем юридических трудностей для организации при увольнении работников. По мнению представителя работодателя, это условие не соответствует норме ст. 82 Трудового ко- декса РФ, и, кроме этого, Артамонов не является членом профсоюза. Как следует поступить суду в указанном случае? Могут ли коллек- тивный договор или локальные нормативные акты содержать положе- ния, не предусмотренные трудовым законодательством?

артамонов? это игорек что ле? ему нах твоя работа, он и так не плохо сидит