90 % экспорта России в Европу нефть газ нефтепродукты угол и цветмет . Почему ЕС интересует в России только это ?
Это стимулирует европейскую ЭКОНОМИКУ - Промышленность и сельское хозяйство - а взамен европа барахло гонит в Россию -
Нет, ее еще интересует насколько мы толерантны..
Ответ предельно прост - все остальное у них есть.
так все остальное у них свое.
Это от незнания действительных цифр
http://fototelegraf.ru/?p=235218
Потому что остального (людей) хватает своих на маленькие территории плюс эмигранты с бывших колоний. Всех нужно накормить-напоить. А жить привыкли широко и выше средств. За счет валюты международной и ссудного % по ней.
Так устроена мировая экономика, что ЦЕНУ ресурсов и товаров "третьих" стран можно РЕГУЛИРОВАТЬ.
Поэтому
вы ошибаетесь ...этот интерес просто у всех на виду ...а есть еще масса интересов ..в различных областях
12% это у вас данные не верные
а чёрные металлы? зерно не?
Девок они наших тоже очень любят!