Скажите мне ради бога!!! Что означают коричневые выделения у девушек вместо месячных? Идет третий день задержки!

Илья, без осмотра, в том числе гинекологического, ничего нельзя диагностировать однозначно. Можно лишь предполагать, от банальных воспалительных заболеваний до внематочной беременности, но это всё пустой трёп.

Это может просто сильное воспаление надо идти к врачу

Искусственный интеллект

у скольких? и почему те девушки все к тебе идут со своими выделениями а не к гинекологу?

Гормональная недостаточность

гниеш

ХАХАХАХА КАК СМЕШНО!!!!