Top.Mail.Ru
Ответы

Хочу поставит двигатель заднего расположения на заз 968

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

А разве у ЗАЗ 968 он был спереди? Всегда там был.... а багажник спереди.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

переформулируй вопрос чтобы тебя поняли. не все думают задним умом.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Мысль правильная. А что за двигатели заднего расположения ?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

поставь вместо флагов паруса, не видишь ветер попутный

Аватар пользователя
Гений
11лет

молодец, возьми с печки хлебную корку!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

хотеть и мочь, это разные вещи

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Как у танка!



Видео по теме