Top.Mail.Ru
Ответы

Как вы считаете от романтических свиданий стоит отказаться?

Мне раньше нравился парень, теперь уже как говорится поздно. Прошло пол года, я уже охладела к нему. Теперь же я ему стала интересно, присматривается ко мне все больше и больше, общаюсь с ним как с другом. Вчера он сказал мне, что пригласит меня на свидание в начале Февраля, как освободится на работе. А я подумала, где же ты был, когда я этого так хотела). Теперь не хочу.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

развлекись))) почему бы и нет только секса не допускай))) Мы же девочки и нам не обходима внимание)))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

все вы шалавы

Аватар пользователя
Мастер
11лет

если не хочешь, не иди, что тут думать, так часто бывает ((



Видео по теме