Какое лучше знакомство с девушками реальное или виртуальное?
По дате
По рейтингу
1.
Виртуальное, быстро переходящее в реал=)
Познакомится в сети а встречаться реально
Не имеет значения, главное результат
Не важно.. важен ваш диалог и ваша предрасположенность друг к другу
Я думаю все мы тут знакомимся в первую очередь онлайн, давайте не будем врать... по моему мнению самое интригующее знакомство онлайн! ну уже потом договориться о встрече в реале.
Если хочешь все честно, то лучше общаться в реальности. В интернете большинство приукрашивают
Видео по теме