Top.Mail.Ru
Ответы

Что надо съесть острого чтобы поднялась температура? чеснок или горчицу?

Дополнен

не прокатит, надо чтобы реально температура поднялась

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Пару капель йода на кусочек рафинада и съесть. Не переборщи.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

КЛАССИКА!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А чеснок не поможет?

Аватар пользователя
11лет

Говорят, температура от цинка поднимается.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

"Скушай заячий помёт,
Он едрёный, он проймёт.
Он пользительнее мёду,
Хоть по вкусу и не мёд. "

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Йод с сахаром (пара капель на ложку сахара), это вызовет ожог гортани, следствием чего станет повышение температуры, но здоровью можно нанести реальный вред, чеснок и горчица сколько не жри, температуру не повысят...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Пиль-Биль, или бурито, первый разок температура точно подскочит, да и на горшке кричать будешь на второй день !

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не поможет

Аватар пользователя
Гений
11лет

градусник натереть. только не перестарайся. 38,2 вполне достаточно.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Грифель от карандаша

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

С грифелем сам пробовал?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

нож



Видео по теме