Скажите к женщине на свидание нужно приходить с цветами или с тортиком??
По дате
По рейтингу
Главное - сам приди, вот подарок лучший )))
Источник: Привет, панок )))
привет колобок))))))))))
если к ней домой, то можно и с тем и с другим, а если где то на улице, то потом этот веник и коробку придется тоскать, а на свидание руки обычно другим должны быть заняты
вы что, не знаете? ))с машиной и квартирой...)))) тока так..)
я бомж)))
)я цветами не питаюсь))))
С любовью и нежностью:)
можно вообще не ходить) тоже порадуешь))) наверн)) 0
ну как ваш кошелёк позволит))) ну а цветы думаю не помешают)
цветок и шоколадку хватит
Достаточно - помыться, одеться в шикарную одежду и использовать хорошие духи...
Подарки на первом свидании - довольно затратно, но если позволяет бюджет, пожалуйста...
Если с тортиком, то наверное намек на "может к тебе? ", тогда лучше цветы )))
Видео по теме