Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Скажите к женщине на свидание нужно приходить с цветами или с тортиком??

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Главное - сам приди, вот подарок лучший )))

Источник: Привет, панок )))
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

привет колобок))))))))))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

если к ней домой, то можно и с тем и с другим, а если где то на улице, то потом этот веник и коробку придется тоскать, а на свидание руки обычно другим должны быть заняты

Аватар пользователя
Гений
11лет

вы что, не знаете? ))с машиной и квартирой...)))) тока так..)

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

я бомж)))

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

)я цветами не питаюсь))))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

С любовью и нежностью:)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

можно вообще не ходить) тоже порадуешь))) наверн)) 0

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ну как ваш кошелёк позволит))) ну а цветы думаю не помешают)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

цветок и шоколадку хватит

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Достаточно - помыться, одеться в шикарную одежду и использовать хорошие духи...
Подарки на первом свидании - довольно затратно, но если позволяет бюджет, пожалуйста...

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Если с тортиком, то наверное намек на "может к тебе? ", тогда лучше цветы )))



Видео по теме